tragwerkspartner

  1. Thomas Badergruber

    Dipl.-Ing. | Ziviltechniker | Ingenieurkonsulent für Bauingenieurwesen | Geschäftsleitung Kurzportrait
    E-Mail thomas.badergruber@tragwerkspartner.com
    Telefon +43 660 13 68 734

    Conrad Brinkmeier

    Dipl.-Ing. | Ziviltechniker | Ingenieurkonsulent für Bauingenieurwesen | Geschäftsleitung Kurzportrait
    E-Mail conrad.brinkmeier@tragwerkspartner.com
    Telefon +43 680 20 55 105

    Claudia Linder

    Team-Assistenz | Buchhaltung       
    E-Mail buchhaltung@tragwerkspartner.com

    Manuel Vererfven

    Dipl.-Ing. | Projektleiter Tragwerksplanung       
    E-Mail manuel.vererfven@tragwerkspartner.com
    Telefon +43 680 22 07 369

    Peter Gadringer

    Dipl.-Ing. | Tragwerksplanung       
    E-Mail peter.gadringer@tragwerkspartner.com
    Telefon +43 670 65 05 681

    Anna Kleiser

    Dipl.-Ing.in | Tragwerksplanung       
    E-Mail anna.kleiser@tragwerkspartner.com
    Telefon +43 670 65 66 394

    Josef Kögl

    Dipl.-Ing. Dr. techn. | Projektleiter Tragwerksplanung
    E-Mail josef.koegl@tragwerkspartner.com
    Telefon +43 670 40 45 815 (Bürotelefon)

    Thomas Mayr

    Dipl.-Ing. | Tragwerksplanung       
    E-Mail  thomas.mayr@tragwerkspartner.com
    Telefon +43 670 40 45 815 (Bürotelefon)

    Katharina Arlt

    B.Sc. | Tragwerksplanung
    E-Mail katharina.arlt@tragwerkspartner.com
    Telefon +43 670 40 45 815 (Bürotelefon)

    Julian Gahbauer

    B.Sc. | Tragwerksplanung       
    E-Mail julian.gahbauer@tragwerkspartner.com
    Telefon +43 670 40 45 815 (Bürotelefon)

    Daniel Hanser

    B.Sc. | Tragwerksplanung       
    E-Mail daniel.hanser@tragwerkspartner.com
    Telefon +43 670 40 45 815 (Bürotelefon)

    Manuel Rief

    B.Sc. | Tragwerksplanung       
    E-Mail manuel.rief@tragwerkspartner.com
    Telefon +43 670 40 45 815 (Bürotelefon)

    Vielleicht auch du?!

    Aktuell sind wir zwar nicht aktiv auf der Suche, aber:       
    Wir freuen uns über jede Bewerbung!  ... egal ob w/m/d | erfahren/unerfahren | Teizeit/Vollzeit
    Bitte melde dich bei uns - am besten direkt bei Conrad Brinkmeier.



© 2023 tragwerkspartner zt gmbh  |  Innsbruck  |  Austria                                                                                                                                          Impressum | Datenschutz

Built with Berta.me